Сниться большая змея часто к чему? Змея преграждает путь. В одном мне я лежала с ней, в другом прибежал белый зверь и шипел, а я убежала другим путем - вопрос №4541009

Лучший ответ по мнению автора

вам ставят козни препятствия помехи попытка навредить и скажу это не родство а с кем связаны по дружбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит возле вас злодейка.враг-который вам мешает в жизни.но очень умело притворяется добрым человеком