Здравствуйте! У меня просьба, как мне кажется, безнадежная, но все-таки попробую, потому как страшно измучилась и все перепробовала. Есть одна - вопрос №4541030

женщина, с которой не сложились отношения у меня и моей дочери. На протяжении 6 лет и я, и дочь старались сделать все, чтобы ей угодить и понравиться, миллион способов перепробовали, но становилось только хуже. В результате пришлось нам уйти и бросить общее дело, которым мы занимались. Я очень сильно скучаю по этому делу, но возвращаться и опять подвергать себя и дочку унижениям не могу. Я не желаю ей зла, все как раз наоборот. Очень хотелось бы, чтобы эта женщина осознала, что вела себя нехорошо, предложила бы нам вернуться, и мы вместе продолжили бы совместное дело мирно и дружно. Возможно ли это?

Ответы

Да, возможно это
возможно, если сделать некоторый обряд.