Здравствуйте, у меня 12 недель подняла тяжёлое на работе пошла кровь резко на скорой увезли посмотрели всё с ребёнком хорошо не много отслоения плаценты,назначили капельницы могу ли я написать отказ - вопрос №4541059

для госпитализации? или хотя бы на выходные домой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отказ написать Вы можете всегда, никто никого не принуждает к госпитализации.
В дальнейшем возлагаете только на Вас в такой ситуации ответственность за свое здоровье.

Для себя нужно оценить просто все риски. Целесообразно ли отказываться от госпитализации.
Площадь отслойки хориона, на сколько обильные выделения, есть ли болевой фактор.
Внутривенное введение препарата более эффективно, чем таблетировано.
До выходных ещё 2 дня.
Поэтому стоит  оценить ситуацию, так ли необходимо отказываться от госпитализации