Проснулся из за нехватки воздуха и первые секунды очень тяжко дышалось,будто это не удушье от руки а в организме дыхалка сначала отключилась, это немного другое. встал с постели, пошёл попить воды, - вопрос №4541146

всё нормализовалось пока шёл. Впервые такое. Переживаю очень. Режим нарушен, очень давно и сильно, пытаюсь восстановить но пока ложусь в несколько разное время, организм устаёт, также я невротик, ещё и тревожусь по навязчивостям, но стараюсь поправлять в посл время здоровье. Несколько ОЧЕНЬ ВАЖНЫх вопросов, то что я описал — опасно? И пройдёт ли это если я хотя бы режим восстановлю? И это апноэ? С лёгкими таковых проблем не было ни во сне ни наяву раньше. Буду очень благодарен если ответите на всё три. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Возможно проснулись во время, организм дал знать!
Откуда вам знать удушье от руки и дыхалка отключилась, если впервые ТАКОЕ?!
Пока шли попить воды-очнулись окончательно, всё Поправимо!
Пройдет, восстановив режим во время,, всё только начинается, как апное так и другое между сном и явью, мечта станет явью!..