добрый день!сон про бывшую девушку - вопрос №4541147

приснилось что сидим с ней и она пытается меня соблазнить и поворачивается ко мне попой и я кусаю ее, вообщем то и мне и ей это понравилось и она сама просила еще...
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Скучает
значит тоскует за вами.за вашими отношениями.тянет ее к вам
есть тоска и печаль но этот также сон и указывает и на разрушения отношения
Бывшая подумала о вас.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы оба сожалеете о разрыве. Хороших снов!
Чувства проявит скоро
Сон показал, что будет возобновление отношений, которые станут еще более страстными чем ранее.