Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько безопасен препарат Афобазол, может ли он нанести какой-то вред организму (психике,печени,почкам) после его применения (я имею ввиду,если его принимать - вопрос №4541150

длительное время и курсами)? Насколько я знаю — он ещё не до конца исследован. И на сколько он эффективен от тревоги и Панических атак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет опасности он не представляет. Проблему панических атак он не решит — слаб он для этого.