Моя дочь с двумя детьми вышла 2ой раз замуж, живут уже 6 лет. Муж оказался тираном, уйти от него сейчас - проблема для нее и детей, поскольку пока - вопрос №4541307

она не может содержать семью. Что ждет?

Ответы

Помогайте ей раз она сама не может, но жить с тираном это нажить себе горя, что ждёт нужно смотреть вашу дочь имя данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Тиран=энерегтиеский вампир.И ему всегда будет мало, он будет хотеть больше и больше, соответсвенно становиться грубее, наглее.
Если ваша дочь ничего не будет менять, станет еще хуже.
Расставание ждет
6 лет разве можно назвать жизнью? он этим и пользуется что ей деваться не куда и веревки вьет с нее… ничего хорошего ее не ждет с ним… горбатого могила исправит…
Здравствуйте! Дальше. только хуже. Бежать ей надо, пока не поздно.
Защиту поставьте хотя бы дочке!

С уважением, Елена!!!
ждет то же что и обычно — проблемы
Надо искать возможность подкапливать деньги и учиться какой-то профессии. Если опасно для здоровья (хоть психологически унижает) — долг родителей на первое время приютить и помочь. Чем больше живет, тем меньше энергии что-то менять.