Здравствуйте. Мне тут нагадали, что замуж я никогда не выйду, но будет совместное проживание. Какой мужчина показан рядом со мной? Я уже знакома с ним или это будет новое знакомство? - вопрос №4524023

600 p
И когда просматривается совместное проживание?
Екатерина 19.01.1985 г., Крым, г. Ялта, время рождения 12-15.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

И что теперь с этим нагадали делать? Жить  всю жизнь и не пытаться ничего исправить. У Вас  2021 год   очень благоприятный  для встречи  будущего мужа, получения  предложения руки и сердца.  а Вы   уже  крест поставила на себе.  У Вас еще и половина жизни не прожито.  Поэто. не валяйте дурака, не настраивайте себя на  женщину  для ухаживания за мужиком  (гражданские  отношения)  Для Вас  все в жизни  должно быть официальным,  и брак в том числе.  Уважайте себя.  поднимайте  свою самооценку и  идите в брак.  а не на «аренду»  мужику
Добрый вечер
Каждый выстраивает свою жизнь сам. Как он хочет и когда хочет, а не прислушивается к гаданиям. Если не получается, то тогда это уже проблема есть, а ее всегда можно разобрать, понять и устранить. Всего светлого
И мужчины у Вас будут и  не один и замуж выйдите в течении 2 лет.
У вас возможен будет даже выбор между двумя мужчинами, один молодой и беспечный, другой по старше ,,,,
Совместное проживание будет через 3 года. Вы еще не знакомы с этим мужчиной.
По  вашей судьбе идет два брака один официальный, другой   нет.И следующий год  ваш новое знакомство  с вашим мужчиной, ближе к весне, вас  с ним познакомят., близкие отношения и совмесноепрожтвание ., не заставит долго ждать.
Брак у вас есть в судьбе.
Мужчину уже знаете.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Для брака вы рассматриваете мужчин, с которыми у вас вспыхивают очень сильные эмоции, притяжение. Быстро влюбляетесь, привязываетесь, но не в тех.
Судя по вашей натальной карте, для брака вам идет партнер, которого вы будете воспринимать больше как друга, чем романтического любовника.
Энергетика ваша показывает, что такой мужчина уже вами заинтересован, но вы его не воспринимаете на данный момент именно как потенциального жениха. Присмотритесь к своему окружению, оцените кто именно по-дружески, приятельски к вам относится.

Здравствуйте.

Не совсем так. Суть в том, что в основном прогноз делается на данную ситуацию. То как Вы видите мир, отношения и какое будет ближайшее развитие. Но дело в том, что будущее многогранно и оно меняется. Где-то сроки сдвигаются, где-то жизнь кардинально меняется, где-то человек по другому начинает смотреть на все ( перестает мешкаться). Ситуации разные.

Но если брать именно нумерологическую диагностику и определенные периоды времени, то у Вас идут и дети, и брак и счастливая жизнь. Так что Вы не останетесь одной.

Что касательно Таро, то уже в следующем году у Вас появится мужчина, с которым сложится благоприятное общение, после которого есть вероятность создания отношений и совместного проживания.

Всех Благ Вам и не отчаивайтесь!

Вижу, что у Вас уже сейчас с личной жизнью все в порядке, отношения достаточно конкретные, и другого не предвидится. Общение, постепенно переходящее в гражданский союз.
Все в жизни меняется. Даже ваше энергетическое состояние которое было на момент гадание могло повлиять  и вышли карты не те, что надо. У вас по Судьбе идут брак и дети!
Вы выйдете замуж за мужчину которого встретите к концу 2022 года.
У вас брак будет в следующем году.
Здравствуйте!
У Вас где-то рядом ходит мужчина, с которым Вы поглядываете друг на друга. но никак не решитесь сблизиться. С ним года через два получится семья.
Идеал и образ мужчины у Вас есть, с ним и только с ним хотели бы семью, знаете его.
В течение года вы познакомитесь с мужчиной. И вы с ним можете выстроить такие отношения, какие хочется именно вам!
Здравствуйте.
Идет гражданский брак, мужчина будет возможно по внешности не совсем в вашем вкусе, но неплохой, вы его подпустите, пока его не знаете. Он в теле, рост как ваш, может даже чуть ниже, есть залысины… имя буква А, связь какая то с работой, и еще он очень хорошо готовит. Сначала не будете его всерьез воспринимать.
В этом году у вас знакомства не будет с мужчиной
Рядом с вами мужчина худощавый, высокий, веселый, юморист. Ваши отношения приведут к совместному проживанию в течении 2 месяцев.
Здравствуйте, Екатерина. Действительно, замужества в будущем у вас не показано. С мужчиной, с которым возможно сожительство, вы знакомы, он не одинок, на данный момент состоит в отношениях с другой женщиной. Более подробная информация, описание данного мужчины, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
У вас идет возможность брака-а будет он гражданский или официальный уже вместе будете решать и все зависит от ваших действий в будущем в отношениях.Но то что вы найдете мужчину видно на 1 карте.Пойдете в путь в отношения.Но идут помехи-какие?-силы против вас-третьи лица, обстоятльства, негативная энергетика от них.Но вы и мужчина будете бороться за отношения.Шанс есть, никогда нельзя говорить никогда.
Екатерина, добрый день.
В течение ближайшего года замуж Вы не выйдете. Причина по который Вы до сих пор не замужем — отсутствие какой-либо активности в данной сфере, события развиваются очень медленно, если Вы с кем-то встречаетесь, то до Загса доползете еще нескоро.  В рекомендации вышла карта Суд. Я бы трактовала ее так: Вам нужно трезво оценить свою жизнь, оценить, что является для Вас ценностью, а что нет, действительно ли Вы хотите замуж, или это просто дань общественному мнению. После этого к Вам может прийти понимание ситуации, а с ним и решение проблемы.
По картам видно, что вопрос этот действительно Важный и влияет на всю Вашу жизнь. С мужчиной вы знакомы, за которого выйдете замуж! а я увидела парня русого, среднего роста, финансово независим, грамотный, умный, прагматичный, не ленивый, вы любите его или он вас отшил, извините, но он вас любит. У вас встреча будет, он понял что был не прав. У него к вам внутренняя тяга усилилась со временем. Была соперница.