Вопрос по поводу экстренной контрацепции. Случился ПА, но презерватив слазил. Спустя 22часа, 14.11, перед сном выпила женале, по инструкции, спустя 2часа после еды. На следующий день была несильная - вопрос №4541371

тошнота и головная боль. Спустя еще сутки эти симптомы прошли, но была кровь. Началась утром, было очень мало вечером. На следующий день, ближе к обеду начались выделения и боли внизу живота, как при месячных. Через сутки также. Месячные должны быть 21.11 Это вполне нормальные явления, подействует ли препарат? Пойдут ли они по циклу или это и есть месячные?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Описанная ситуация следствие приема женале, организм при приеме экстренной контрацепции получает гормональный сбой, будет восстанавливаться до 3 месяцев.
При приеме экстренной контрацепции сбои бывают абсолютно разные: и ранние кровотечения, и отсутствие менструации, и мазня.