Добрый день! После 21-дневного курска таблеток линдинет 30, после 7-днеаного перерыва перешла на использование кольца новаринг. Можно ли было так сделать и достаточная ли это защита от беременности? - вопрос №4541487

2й вопрос: правда ли, что если в течение часа после покупки не положить новаринг в холодильник, то оно теряет свои свойства? Заранее спасибо@
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

1) Переход на Нова Ринг правильный. Рисков в плане беременности нет.
2) Разрешено хранение при температуре не выше 30 °C в течение 4 месяцев.