Здравствуйте! Чем порадует зима? Главные события этой зимой. Алия 27.01.78 - вопрос №4541499

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EhnLbRtAD2k
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вас зима порадут лишь финансово остальное все будет на своих местах, удачи
Путешествие, романтичный отдых с перспективой знакомства с мужчиной, несколько старше Вас, готовым красиво за Вами ухаживать и одарить максимальным вниманием. Очень позитивные эмоции, компании близких Вам по духу людей.
Порадует новый роман с мужчиной старше вас.С уверенным характером.
Здравствуйте! Загаданный Вами период порадует только в финансовой сфере. Там идет финансовый рост. Остальные сферы пока без изменений.
У вас будет официальное оформление отношений, это кармическая связь, мир, гармония в отношениях, счастье, семья, любовь ,,,
финансовая карта стабильность прибыль. но есть шанс карьеры продвижения

Добрый вечер
Вас ждет печать счастья, множества эмоций, путей.До конца года вас ждет инсайт и вперед движения)В целом прекрасный путь начинается)

Порадует -появлением в вашей жизни мужчины.
Отношения просматриваются с мужчиной зимой
Знакомство вас ждёт весной в гостях его встретите или в кафе вас познакомят