1,12 л вуглеводню ряду алкінів повністю приєднує хлор.Встановіть формулу алкену,якщо маса отриманого галогенопохідного дорівнює 8,5 грам - вопрос №4541587

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию «Учеба и наука».

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

При 8,5 г ответа не выйдет

Михаил Александров