Отношения в перерыве в данный момент, после трудного периода и постоянных ссор. Парень находится далеко. Его родители настроены против и он сам разрывается в выборе. Стоит ли надеяться на серьезное и - вопрос №4541628

2 ответа

Ответы

если бы хотел быть с вами то снёс бы всем преграды у вас отношения будут но другой и карта следующего года ближе к весне
Не стоит и не нужно, иначе Вас ждут большие проблемы.