Добрый вечер. Собираюсь отмечать свой день рождения 11 декабря 2021г. Как пройдет. Что ждёт,что положительного произойдет, и что неожиданного или негативного. Спасибо большое . Юлия 06.12.88 - вопрос №4541881

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увидите тех, кого не ожидали, и это будет для Вас сюрпризом, негатива не ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Юлия  .  С наступающим днём рождения !!!!   Справлять будете     в красивом  месте   ,    с  приятной компанией    ,  весело   и радостно, будут хорошие подарки   и      масса  поздравлений .     Жаль только одно — того кого хотели  бы   вы  видеть на своём празднике, его не  будет .  Но он  поздравит      дистанционно    и тоже  будет   расстроен , что не  с  вами !!! В гостях и     любви к  вам     в этот день — не  будете разочарованы!!!     Удачи    вам и    красоты!!!
пройдет хорошо,… друзья, подарки, поздравления… но из подруги, что называется попрет правда
Ждет конфликт, противостояние, обман либо воровство. Из приятного — общение со значимым для вас мужчиной.

Добрый день, Юлия. Будет много близких Ва людей, очень доброжелательная обстановка. Но Ваше основное внимание привлечет мужчина, с которым Вы не так давно познакомились, будет какой-то сюрприз с его стороны. Показали день рождения как некую смену обстановки в Вашей жизни, как некий перекресток.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пройдет на высоком уровне, как и планируете. Но все же будет присутствовать некая грусть. Веселое общение, благодарность всем тем, кто Вас поздравит, и порадует дорогими подарками.
Здравствуйте, ничего негативного. Но не рассчитывайте от людей, которых пригласите слишком много. Некоторые не оправдают Ваши надежды.
Ничего из ряда вон выходящего не произойдёт. Будете как дома отмечать, так и в каком-то казенном доме побываете (общественном месте). Будет узкий круг. Получите что-то ценное и дорогое, возможны подарки деньгами.