Здравствуйте дорогие мастера! У меня жуткая ситуация с энерговампиризмом. Мне 25 лет, живу со своей 90летней бабушкой. Люблю ее сильно, но за последние годы она выжала из меня все силы. Если - вопрос №4541891

вы думаете, что бабуля инвалид — нет. Ей и 90 лет дать нельзя, она очень энергичная и ухоженная, выглядит лет на 75, болезни мало беспокоят, есть конечно какие-то возрастные, но не так чтоб страдать. Я же за годы сожительства с ней очень состарилась внешне, сил ни на что нет. Она провоцирует меня на конфликты и я понимаю зачем, я не ведусь, но и тем не менее я вижу результат. Месяц назад она попала в больницу с ковидом. Эта ситуация стала для меня НАГЛЯДНОЙ. За это время я расцвела, такой живой я себя еще не чувствовала, у меня поднялись личные сферы, я посвежела, постройнела, в общем жила полной жизнью. В то время бабуля там цеплялась за жизнь, и вот в последнюю неделю она так рвалась домой, что довела до «белой ручки» психиатров! Устраивала скандалы мол «выпустите меня иначе я сейчас выброшусь с окна», успокоительные ее не брали; по итогу ее почти выгнали с больницы под мою ответственность и с условием нахождения дома с кислородом.Заказали агрегат в аренду, отдали несметную сумму, привезли бабулю и что вы думаете. Второй день сегодня — я не могу подняться с кровати, я заболеваю, у меня сразу появляются проблемы в личных и рабочих сферах, а бабуля с сатурацией 67 бегает по квартире и делает все самостоятельно, прекрасно себя чувствует. А, кстати да, забыла упомянуть — бабуля человек импульсивный, и любая мелочь может вызвать такой взрыв эмоций, что она может начать сыпать проклятиями всех, причем слова льются совершенно жуткие и страшные. Я как могу молюсь в этот момент, никак не реагирую. Переехать возможности нет, контакты с ней сведены к минимуму, и тем не менее… Что делать? Как защититься? Я чувствую, что все разваливается, как же мне удержаться?
4 ответа

Ответы

Вам нужно поставить энергозащиту.
Да  старики и  маленькие дети  ,     часто  бывают  энерговампирами   .   Она знает   что берёт ваши силы и умерла  бы в больнице ,    без подпитки  .   Защиты   практически    нет  — даже обереги от  кровных, не помогают .  Уходить   вам надо         почаще и  до поздна  .  Работу    доп. взять  -  ночную   . Что то  такое   превнести в свою жизнь .  Только так  вы    оторвётесь от  потери  энергии  ,, а она   себя  начнёт  съедать.
вам защиту нужно поставить
вы самостоятельно поняли что к чему. так не теряйте время, пока оно у вас есть. найдите мастера и пусть он проведет работу за достойную цену