Часто снится с пятницы на субботу бывшая любимая женщина. Официального брака не было но были помолвлены.Сны приятные и мы всегда в них вместе. Расстались почти пол года назад.К чему сны? - вопрос №4541900

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что Ваши пути, еще, пересекутся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что еще будет шанс быть вместе.
Добрый день! Ваши сны, связанные с бывшей женщиной, где вам хорошо вместе, всегда после окончания сна, возвращают вас к действительности. И это значит, что вы до сих пор не осознали, что в этих отношениях не устраивало ее. Ведь вам с ней было хорошо. Это значит, что подсознание вас ставит перед проблемой осознания, что привело к разрыву в реальности, что бы в дальнейшем этого не случилось в будущем.
Хороших снов!