Что ждёт меня в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? КРИСТИНА Д. Р. 22.11.1984 - вопрос №4542024

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появится мужчина, которого Вы ждали и из сердца не выпускали, хоть и было затишье с ним. Поймете, что по-настоящему счастливы Вы  только с ним. Хотя и страшно развалить все, что уже есть в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут в лучшую сторону.Не исключаю нового знакомства.
Здравствуйте, карты показывают, что вы встретите мужчину с которым у Вас будут отношения в конце декабря 2021 года. Встреча эта будет судьбоносной. Этот мужчина Вам знаком. Ему от 42-47 лет, темные волосы, голубые глаза, рост высокий, свыше 181 см. Также у него высокие доходы. Встретитесь вы на улице.
После расставания будут неудачные отношения с молодым человеком а встретите своего по судьбе в 2024 году в начале зимы
До конца года не будет ярких событий. Будет какая-то грусть, смотря на происходящее. Руки немного опускаться будут. В личной жизни какие-то выяснения отношений, конфликты, много шума. если отношений нет еще, то много каких-то непонятных движений может быть, а может и просто стресс и уныние из-за этого.
В течение полугода кстати очень вероятно новое знакомство с красивым, воспитанным, галантным мужчиной.
Пополнение будет, что укрепит отношения, беременность в начале предстоящего года, не торопитесь совет принимать решения на данном жизненном этапе, о которых будете после сожалеть
В ближайшие месяцы у вас в личной жизни будет этап завершения и начало нового пути.Скорее всего будет расставание с мужчиной. Но вы  не переживайте в следующем году у вас будут новые отношения с перспективой брака. Вам сейчас хорошо бы работой заняться, успешны будут новые начинания и прибыль будет сверх ожидаема.
Измененй не будет в блжайшем, при всем вашем желании.
Вы сами будете творить свою личную жизнь, не дожидаясь подарков судьбы. Тот мужчина, что рядом, Вам уже просто не нужен. Не потому, что Вы любите менять своих партнеров, а потому, что  Вы переросли его в духовном плане, и понимаете, что Вам нужно двигаться дальше. Изменения, конечно же, в новом году будут.
Здравствуйте.Изменений не будет.На вас негатив.
Ваша личная жизнь полностью зависит от того какой партнер у вас, поэтому вам нужно не на эмоции свои опираться, а на качества партнера, с холодной головой. Четко понимая, что с одним можно только встречаться, а ругой станет опорой надежной. Что бы это было возможным необходимо учиться пониманию себя, иначе так и будете разочаровываться. В ближайшем будущем вы встретите нового парня, с ним будет весело, но за этим весельем стоит хамское отношение при дальнешем развитии. Я на этом делаю акцент основной — это ваше повторение прошлого сценария. Смеяться не плохо, но кроме этого вы ни чем не напрягаете мужчин, поэтому в ответ получаете такое отношение и вам придется опять решать все проблемы в одиночку. Инициативы потом не добьетесь, если во время не начнете с нее.
Здравствуйте! Проблемы останутся в прошлом. Личная жизнь изменится очень кардинально. Можно сказать, что будут отношения в корне меняющие судьбу.
Доброго времени суток. В ближайшее время, в личной жизни, Вас ждет прояснение ситуации, возможно через бурное выяснения отношений. Но по итогу помиритесь.
В следующем году ожидает гражданский брак с мужчиной старше вас.
Отношения будут этой зимой.
В знаке огня знакомство с мужчиной, такой сексуальный, любви обильный огонь-огонь ,,,
Текущий год закончится без изменений, в следующем году будут появляться люди из прошлого. В личном будет все также, немного будет исправляться, а в работе/финансах появится возможность роста.
Изменения в личной жизни у вас начнутся с приходом мужчины в 2022 году.
Примерно через полгода у вас будет новое знакомство, человек для вас очень необычный.
Да будет к вам вернётся мужчина из прошлых отношений зимой и попробуйте снова построить отношения
будут. проблемы будут и др.
Будут фигурировать двое мужчин в вашей жизни. С одним неважно будут складываться отношения по причине недопониманий. Другой проявит неожиданную активность, которой вы могли ждать подсознательно, но понимая, что подобное маловероятно в сложившихся обстоятельствах.
Здравствуйте, да, однозначно, эти перемены будут носить любовный характер. Как сейчас уже не будет.

Здравствуйте.

У Вас просматривается мужчина. С которым есть отношения. Это вероятнее всего муж. С ним будет период, гармоничный и страстный. Вы сможете обновить свои чувства. Однако, в следующем году, у Вас появится еще один молодой человек, который будет делать попытки сблизиться с Вами. Будет оказывать Вам знаки внимания.

Всех Благ Вам!