Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Скажите пожалуйста, когда поцелуй случится? И с кем вероятнее? С Александром(17.10.88)? Мы не виделись год, хотя переписываемся. Или с Сашей 37 лет, - вопрос №4542029

водолей, мы 3 месяца как общаемся, и это очень странное общение, как магнит не могу от него выйти… Каждый день… Собираюсь вновь поехать или его в мой город позвать. Ощущение что симпатию проявлял потом как качели… Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в этом году поцелуй, если не торопить события!