Здравствуйте,скажите пожалуйста поступила по скорой на работе пошла кровь 13 недель с ребёнка по УЗИ хорошо всё не большая отслойка плаценты Колят папаверин и пью дюфастон и что то капают,мне - вопрос №4542058

больница не нравится хочу в платной дальше могу ли написать отказ? отпустят ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если кровянистых выделений нет, угроза прерывания беременности купирована, то конечно Вы можете написать отказ от госпитализации.
Отказ подразумевает, что дальнейшую ответственность за состояние своего здоровья Вы берёте полностью на себя.
Не отпустить Вас никто не имеет право.
В выписке Вам напишут рекомендации по лекарственным препаратам.
Если хотите наблюдаться платно, то капельницы если потребуется можно капать в условиях дневного стационаре.