Приснилось, что моя мать увидела отца на улице с молодой студенткой и как оказалось это любовница. Мать устроила скандал и подала на развод. На самом же деле отец никогда не был гулящим - вопрос №4542117

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Для вас сон имеет совсем другой смысл, чем ситуация любовного треугольника у ваших родителей. Символически он означает, что жизнь разведет в разные стороны взгляды ваших родителей, что отразится на их советах в вашей жизни. Мать будет придерживаться консервативных взглядов и ее советы вам будут носить характер традиционных рекомендаций. Отец, напротив, будет молод душой, и его советы будут вам более понятны.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Между матерью и дочерью, всегда имеется сильная подсознательная связь… Ваша мама переживает за отношения с отцом, возможно он, дал ей повод для ревности, или еще, чем-то, огорчил..  Вы почувствовали, эти, её, мысли, а сон нарисовал такие картинки. Ничего похожего или плохого сон, в себе, не несет… Добрых Снов!