Компьютер медленно запускается. - вопрос №4542226

Собрал компьютер, абсолютно всё в нём новое, кроме двух жёстких дисков. Они у меня довольно старенькие, но были отформатированы во время установки виндовса. Проблема в том, что компьютер запускается долго, первые минут пять медленно запускает все программы, но затем уже более-менее. Если я поменяю жёсткий диск, то проблема решится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А посмотреть, хотя бы тем-же Диспетчером задач, что грузит ЦП\ж-д в это время? Подумать над настройкой использования памяти…