Здравствуйте! Как скоро у меня наладится личная жизнь и произойдёт встреча с молодым человеком для серьёзных длительных отношений по взаимной любви? Юлия 23 года Спасибо - вопрос №4542272

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до следующего лета и встреча будет, и ситуация наладится в личном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Положительные изменения в личной жизни будут в течение полугода
Здравствуйте.Перекрыты дороги в любви у вас, не ждите в ближайшее время.