Стоит ли мне оставаться на старой работе? Но уходить на данный момент некуда и надоело все. Посмотрите по хорару дата вопроса 19.11.21 время 11:26, место Московская обл. г. Ивантеевка - вопрос №4542304

Мои данные: Андрей, дата рождения/время 23.03.1975 08:15, г. Щелково МО

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока останетесь, но в вашей жизни будут другие перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, удачное время будет после Нового года
Доброго времени
23.03.1975 Андрей
+Энергии 2021 года / 2022 года :
Основная характеристика переход на новое место работы и перемена в работе ждет.
Вероятность выбора направлений, дорог.
Девиз  46-47,5: действуйте, будьте активны и вы обязательно получите всё что желаете, финансы будут новыми, но избегайте трудоголизма и переработок, не расходуйте всю энергию, вам понадобиться энергия позже.Отдых и работа на одном уровне.Постепенно  продвигаясь, выстраивая план, цель может получиться успех.Выбор в работе будете опираться на что нравится и по душе ( Энергии в плюсе) Будьте открыты миру, ведь судьба уже готовит план.
У Вас в данном соляре новая карьерная задача — основная. Так что, не отвертитесь. Лучше пройти, чем не пройти.
Для хорара достаточно указывать дату, время и место возникновения вопроса. В данном случае, чтобы получить ответ, вопрос придется перезадать.
До весны никуда не уходите.