Покрасила волосы в домашних условиях краской в темно-русый из блонда, в некоторых местах краска не взялась частями, если покрасить волосы точно такой же красной через дня три, возможно ли выровнять - вопрос №4542311

цвет?

Ответы

Здравствуйте.
Повторить окрашивание можно, выждав время/2-3 недели, в иделе месяц/, если подряд через три дня, волосы могут изменить свою структуру-ломкость, сечение волос, сухость и др.
Там, где краска не взялась -возможно не прочесали полностью волосы при окрашивании и краситель не лег равномерно по всей длине.