Здравствуйте, эти девушки сейчас в ссоре, они расстанутся и когда? Лера 13.07.2003(брюнетка) Аня 04.09.1999(блондинка) - вопрос №4542340

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 19.11.21 13:39:14
Есть ли у них будущее, кто поставит точку в этих отношениях?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас ситуация между девушками мутная, много подозрений, метаний, недоговоренностей. Будет примирение после вашей ссоры, но отношения недолго будут радовать. Через некоторое время снова начнется отдаление друг от друга. Лера часто будет капризничать и агрессировать на Леру, Лера будет отстраняться душевно и энергетически. Совместимость недостаточно хорошая, увы. Конфликты, недопонимание, ссоры неизбежны. В течение ближайшего года возможен разрыв, но он будет не резким, а постепенным, и не будет исходить конкретной инициативы от одного из пары. Все произойдет естественным путем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расстанутся, через месяц
Расстались на время. Молодые и строптивые. Помирятся, хотя и не на долго.
ссора по взаимной вине ни кто извне не создал негатив. а точка не поставлена будет мир. карта зима первый месяц
В ближайшее время будет ссора.Потом перемирие.Расставание будет позже и причастен будет мужчина.
Нет, не расстанутся… Ссора временная… Мало того, она не без участия третьих лиц… Примирение в рамках месяца

Добрый день.
Это сложные отношения, которые впоследствии оборвутся (в ближайшие 2-3 месяца). Отмечу, что прекратить эту связь довольно сложно из-за сложившейся эмоциональной привязанности. Так, например, Анна будет до последнего биться ЗА эти отношения, что проявится в её инициативности и даже манипулировании на чувствах Валерии.

Здравствуйте!
Валерия сейчас находится в большем замешательстве, она стоит перед выбором, что делать дальше, как поступить. Анна же не считает, что эта ссора приведет к серьезным последствиям, к разрыву. В ближайшее время вы должны помириться и у вас всё наладится.

Здравствуйте. через 10 дней примирение будет
Нет не расстанутся.
Будет расставание но позже, где-то ближе к весне
Расстанутся, все давно к этому идет. Лера морально и энергетически истощена, именно она поставит точку, в порыве эмоций. Для Ани расставание будет очень болезненным и тяжелым. Расставание будет не окончательным.
Эта ссора не приведёт к разрыву отношений, в течение месяца будет примирение.
Здравствуйте. Будет примирение, но расстанутся в течение года. Всех благ.
Здравствуйте! Пока идут разногласия, перемирия. Точка в отношениях таки будет поставлена. И это начало весны 2022 года. Точка будет поставлена брюнеткой. Блондинка будет довольно тяжело переживать расставание. Но это неизбежно.
Будущего нет.Колдовство на лере от другой.Имя Юлия выпадает.
Здравствуйте.
Разрыва не будет. Есть напряжение в отношениях и манипуляции из за ситуации с дорогой как или передвижением. Из этих отношений каждой выйти болезненно. Отношения страсть, уединение, одиночество, влюблённость.
Здравствуйте.
Расстанутся в течении года.
Точку поставит Аня.
Всех благ!
Здравствуйте  Пока идёт тольлк ссора, обе решают расстаться, но их ещё связывает что-то и может тянуть обратно в отношения.
Они помирятся и у них буде дружба продолжаться дальше, это не просто связь это связь по карме, год они будут дружить точно, дальше туман, дружба под вопросом ,,,
Отношения по своей сути сложные, страстные. Будут то мириться, то ссориться и каждый раз (как покажется) — навсегда. В обозримом будущем жизенные пути идут вместе.
Сейчас всё сложно но отношения будут продолжаться, показано что первой в негативную сторону будет смотреть девушка на первой фотографии.
Сейчас кажется что все так сложно, но со временем кто-то сделает шаг на встречу и вторая поддержит. Примирение будет, расставания — нет. А сейчас — это временная пауза.
Лера должна наконец-то поставить точку, и уже близка к этому решению, почти расстались, Анна еще будет надеяться, хотя её отвлечет другой объект, и обстоятельства, их пути расходятся в разные направления.
еще нервотрепка предстоит… друг другу на зло будут с другими общаться…
Здравствуйте, конечно их дороги постепенно разойдутся, но не сейчас. Многое связывает девушек, есть общие тайны.