Здравствуйте,сейчас в отпуске,не хочу вакцинироваться,начальства ставит условия шантажирует угрожает отстранением от работы,если не уколюсь за это - вопрос №4542581

время не допустит до работы, получиться избежать укола буду ещё работать? спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не сделаете прививку, то о работы отстранят. Поиск новой работы осложнится, т.к. будет все упираться в необходимость прививки.