Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, вот недавно ездила в другой город.поездка прошла хорошо. Но встречи с Сашей37 по недоразумению не случилось. - вопрос №4542734

Потом на него сэмоционировала в инете, спустя неделю… Потом он вовсе от меня отписался в сети(.но общается в эфирах нормально) Скажите, помиримся ли мы? Почему он так? Саша 37, водолей Мы 3 месяца дружим уже… Встречи оч хочу!) он сначала симпатию проявлял, а потом вот… Как ребёнок себя ведёт. Но я то даже дружить хочу) он то тоже, я знаю… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он обиделся. Мужчинам не нравится повышенная эмоциональность в женщинах. Вы помиритесь, конечно, но Вам придется первой пойти на контакт. Да, и Вам так будет лучше. Быстрее ситуация разрядится.