Подскажите мне , были ссоры молодой человек улетел на отдых и оттуда выслал мне фото его с шампанским в бассейне и фрукты и потом девушку типа друга в его футболке думаю менее красивую чем я . - вопрос №4543124

Написал чтотона просто друг она в его футболке, и говорит она ему сказала ты очень классный но влюблённый и он написал мне ее номер говорит позвони она видимо уехала с отдыха… я просто в шоке… что мне делать я люблю его но это предательство. Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88

Ответы

Вам стоит написать.Это приведет к продолжению отношений.Измен нет.
Хочет вызвать ревность. Определиться вам надо сначала