Хочу чтобы моя девушка проявила ко мне интерес и предложила встретится но мы уже давно не виделись! - вопрос №4543533

2 ответа

Ответы

во первых у вас есть шанс встречи и карта открытая первый месяц зимы. есть ли проблема в отношении да есть причина с вашей стороны вина вы как бы обидели её. но карта друг с вашей стороны поможет вам.лично она вам не напишет но через эту помощь сможете решить вопрос
Можно это достичь ритуалами