Скажите мне пж если телец и веци расстались то можно ли заново вернуть отношению или нет и ещё можите мне можите сказать про мои будущего? - вопрос №4543541

2 ответа

Ответы

Можно вернуть. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Про будущее можете узнать на консультации с любым экспертом. По поводу Тельца и Весов- даже если бы оба были других знаков, отношения уже не сложились бы. Расставание происходит не для того, чтобы  топтаться на месте, а для того, чтобы выпустить пару на волю, в поисках своего счастья. У каждого оно свое.