Молодой человек улетел на море и по всей вероятности изменил но был с какой то девушкой что нас ждёт после этого Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88 что он думает - вопрос №4543561

2 ответа

Ответы

Добрый день
Да, измена была, но серьезности нет. По глупости. Нужно поговорить. Если простите, то все у вас будет хорошо и дальше.
Он об этом вообще ничего не думает, думаете только Вы. Так же будете общаться, и так же будет Вам врать.