Уважаемые эксперты! Что у меня сецчас и что будет с этой женщиной.Не могу справиться с собой. Владимир 29.09.58. Наталья 06.06.71. - вопрос №4543878

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кармическая связь с ней, будете в таком состоянии пока не решите все вопросы или не разрубите кармический узел
холод и непонимание, а в дальнейшем вообще не показали этой пары вместе. Разрыв ждёт
она не та, что вам нужна