Позвонила своему бывшему мужу по делу, а нарвалась на грубость. Где и с кем он был в этот момент и почему нагрубил? Может любит ещё от этого и злость - вопрос №4544201

600 p
или у него не складывается жизнь, ведь когда человек счастлив, то он спокоен, а тут волна агрессии, сказал что никогда больше не будет общаться и так уже в 145 раз)))изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы в его сердце до сих пор… Он бы рад вас вернуть и построить с вами отношения, но не может… Поэтому срывается
Личной жизни нет у него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. У Вашего бывшего мужа не складывается не только личная жизнь, но и деловая сфера. не вижу развития, скорее даже упадок. Что то у него не состыковывается.
Не счастлив и это факт, поэтому и сорвался
Удачи Вам и всех благ
У него проблемы и неурядицы по всем фронтам, вот и сорвался на вас.
Здравствуйте! У мужчины тяжёлый характер, он не умеет общаться по другому, к тому же чувства к вам ещё не остыли. Он не сможет до конца долго ещё смириться, что вы без него и вернуться не может, потому что гордость не позволяет. Буря чувств и эмоций накрывает его порой. Найти женщину он пытался, но были провалы в отношениях, женщины в большинстве случаев сами уходили от него до вас и после вас будут уходить. Его внутри разрывает злость и неуверенность в себе, хотя внешне таким не выглядит, пытается самоутвердиться, но не получается.
Вы абсолютно правы. Позвонили по делу в то время, как у него вся жизнь запуталась в морской узел, и нет никакого выхода из проблем. А  Вас действительно еще любит, чему и сам удивляется.
Злость  была не на   вас, а на  своё не  лучшее   положение, в депрессии он  в данное время. К    вам остались  чувства — они смешанные   ,    но без    вас, ему плохо! Удачи  вам!
Здравствуйте! У Вашего мужа сейчас не самый лучший период жизни. Что в личной сфере, что в работе не клеится. В финансах очень сильный напряг. Не сказать, что совсем отсутствуют, но в натяг идет. Его очень сильно раздражают Ваши звонки ему. Он считает, что коль расстались, то у каждого должна быть своя жизнь. Не понимает и нервничает, зачем Вы ему постоянно звоните с просьбами, с вопросами, как к будто и не было разрыва. Он не хочет этого общения. Не считает, что чем-то Вам обязан. Дружеские отношения до такой степени он не хочет с Вами. Если так будет продолжатся, то ситуация усугубится. Вы постоянными обращениями к нему вызываете огонь его негодования на себя Это не лучшим образом отражается на Вашей энергетике и на Вашей жизни. У Вас уже разные дороги.
Здравствуйте.
Мужчина по своей природе вампир и ему нужно пополнять энергию, вы та что хорошо ему пополняли его энергию, от этого и есть его злость и раздражение, то что вы не рядом.
тяжелый он человек по своему характеру а вот то что тут проблема конечно была не по любви есть женщина а трудности в завершении его текущих дел и это его давит как пресс вот и это агрессия срыв
Здравствуйте. У него действительно остались еще к Вам чувства отсюда и не спокойное поведение.
На данный момент у мужчины к вам чувства неостывшие могут быть, он пытается словно себя уравновесить, но получается не очень. И в тот момент вашего звонка скорее всего у него могли быть проблемы, довольно крупные с чем-то. Скажу так, на него могут оказывать давление.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YFFyEbhTaKw
Здравствуйте! Вы попали в такой момент, когда мужчина находился в состоянии крайнего стресса. Он принял сильный удар, эмоции были на грани -вот и сорвался на Вас. У него потери идут по жизни.
Да, вы правы причем правы дважды. Во первых любит, и понимает, что вы особенная, оттого и срывается, а во вторых у него сейчас больше проблемы с финансами и с жизнью.
Он один. Не надо ему звонить. У вас будет другой мужчина для брака.
Не стоит ему больше звонить агрессивный мужчина добром не кончится и за счёт вас поднимается вверх ему приятно когда звонят и бегают за ним девушки
Здравствуйте. В жизни ничего не клеится, вот и агрессию проявляет.