Выйду ли я замуж за этого мужчину? Татьяна - 11 февраля 1970 г., Руслан - 2 июня 1966 г. - вопрос №4544341

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Официального замужества не просматривается… но притяжение у вас сильное… отношения никогда не прекратятся… будете то расставаться… то сближаться… но так чтобы навсегда расстаться не получиться… вы «подпитываете» друг друга нужными для жизни энергиями… и этот взаимообмен у вас сохранится… вы нужны друг другу. Будет больше счастья… если не станете тратить силы именно на  классическое устройство личной жизни… семья обычная среднестатистическая… не ваше… А вот яркий… красивый роман… много страсти… разнообразия… развития… если относиться легче к тому что есть… воспринимать отношения проще. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брака в ближайшие полгода нет, но совместное проживание у вас будет, это ваш мужчина по судьбе, брак для него лишь формальность, он не считает это важным, но если вы подтолкнете его, то он не будет против.
Сейчас серьезный разброс в отношениях.ПОмеха идет.Разговор впереди.Компания будете отдыхать.Шанс есть.Но счастья вы в нем не найдете.
Будет замужество
Здравствуйте! Брак с ним не будет а вот просто встречи будет.
Гражданский брак идёт изначально, со временем можете и расписаться, до конца года этого будет разговор и предложение о совместном проживании
Вы будете совместно проживать. Вас мужчины часто предавали.
Здраствуйте к сожалению нет есть соперцина
Показывает, что брака с Русланом не будет. Боязнь со стороны мужчины идёт. Что-то из прошлого тянется…
Выйдите, но на пути будут сложности, его жена.
Если вам удастся разрешить между вами возможный конфликт интересов и характеров, то скорее всего Руслан станет мужем вашим.
Замужества не видно, но любовь сильная.
Здравствуйте
да, по судьбе друг другу
всех благ
Разочарование, боль утраты… Руслан ушел от Вас, оставив о себе самые теплые воспоминания.
Здравствуйте! Вы можете жить вместе, создать семейную пару, но на ближайшее время без регистрации брака,
Отношения есть и вы прилаживаете много усилий для их сохранения, но у него присутствует эгоизм, брак возможен но позже ,,,
Доброго.

Да. Весна-Лето 2023. 2022 год ровный, посвящен больше себе, решению каки-то проблеме и развитию, выравниванию в целом. В 2023 личная жизнь налаживается и выходит брак.

Удачи.
Да выйдете за него
Здравствуйте, по энергетике вопроса просматривается, что за этого мужчину замуж выйдете
Да).Вышла карта «Кольцо». Краткое значение: бракосочетание. Эта карта несет благоприятные перемены в вашу жизнь.Она означает достижение соглашения с партнером, единства, постижение гармонии, уважения и взаимного понимания).Для тех, кто не построил семью, карта означает, что данное событие обязательно свершиться. Судьба поменяется в положительном русле. И произойдет это в 2023-ем году. )

С уважением, Константин.
Нет мужчина не серьёзен и не нагулялся ещё не честен с вами есть у него ещё на стороне
Нет. Вас ждёт разочарование…