В каких случаях не состоятелен ритуал рассорки? Заказывала у двух специалистов, с разницей в полгода. Ни у одного не сработало. Почему? - вопрос №4544375

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов почему не сработал ритуал может быть множество. От — не сработает у конкретного мастера, до — нельзя этих людей ссорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Так ответить не возможно, нужно знать ситуацию, нужно видеть о ком речь. И потом энергетика у все разная, что у мастеров что у людей кому делают.
Может просто ритуал подобрали неправильно.