Здравствуйте, господа, экстрасенсы. Посмотрите, ппомирятся ли Тахир (15.07.1956г.р.) и Евгения (22.01.1955г.р.) в декабре и будут ли Новый год встречать вместе? Будет ли у Тахира в следующем году - вопрос №4544458

600 p
любовница, и если можете, опишите, что это женщина из себя представляетизображение из вопросаизображение из вопроса? Спасибо. Все ответы оценю с пристрастием.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выходит, что полного примирения может и не быть. Общение выпадает, выяснения отношений, его инициативу все же вижу, но он все-равно несколько отстраненно себя будет вести. Того, чтобы он полностью определился не выпадает. Хотя и отказываться, полностью отпустить он на данном этапе не готов будет. Скорее всего Новый год он поодаль от вас будет. Он может приехать или поздравить, но сомневаться будет, стоит ли полностью проводить праздник с вами. Тем более у него заранее намеченные планы будут и он не захочет ничего в них менять.
Женщина выпадает у Тахира, он будет пытаться с ней держать то дружеские, то любовные отношения, но определенности у них не будет.Общение их выпадает. Она младше его возрастом. Разведенная, возможно есть ребенок. Выглядит моложе своих лет. На низкая, среднего или выше-среднего роста. Не светлая, волосы темные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все можно исправить и сделать так, что бы он был с вами. Ходок он еще тот. Но все исправимо. Просто нужно немного с ним поработать. Оставив все так, значит вся его жизнь продолжится в том же русле. Новый год не виу вместе. Пока не вижу
Не будет примирения, другая женщина около него в новый год, вы сами упускаете всё
Если и были у вас какие то отношения, то им возврата нет. У мужчины есть женщина, с которой он намерен построить серьёзные отношения.
Здраствуйте, у вас есть соперница которая хочет увести Тахира.На нем стоит порча для разрушения вашего счастья но это можно решить.Но вы данный момент она привлекает его больше чем вы
Примирение в декабре возможно. Только не ждите его так уж быстро. Всё более менее образуется только к концу декабря. Так что возможность встретить новый год вместе у вас имеется.
Не вижу, чтобы Тахиру была нужна другая женщина. Евгения его вполне устраивает. Его желание общаться с другими женщинами связано в частности и с тем, что он желает показать Евгении, что он имеет популярность у женщин. Он желает вызвать у Евгении чувство ревности. Так он понимает выражение любви между людьми. Ревнует, значит любит, это у него есть в голове такой стереотип.
Ну и общение с другими женщинами позволяет потешить своё самолюбие. Позволяет ему поднять самооценку в своих глазах. Это тоже такой достаточно распространенный стереотип в поведении мужчин.
Зная эти его слабости вам будет легче налаживать ваши отношения. Всё таки от женщины во многом зависит гармония в личных отношениях. Ведь умная женщина должна по большому счету во многом уметь управлять своим мужчиной.
Здравствуйте! Примирение только по инициативе женщины, иначе общение просто прекратится; У него нет планов на Новый год. поэтому все еще можно изменить.
Примирение  будет… но праздники встретите порознь… Мужчина очень нестабильный, как качели… Есть вокруг общение с женщинами, но ни одна не представляет для него важности… Сложно вам будет выстроить стабильный союз с этим человеком, увы
Здравствуйте. В декабре примирение не просматривается, любвеобильный очень мужчина, с одной женщиной не может долго быть. Но вы будете ещё вместе, но думать о том, что он будет себя вести по-другому, не нужно.
Нет, увы, эти люди не померятся уже, им не по пути.
вы успетее еще пару раз поругаться и помириться до нового года. Реально не вижу у него любовниц, это скорее игра и иллюзии ваши совместные про то какой он мачо, на самом деле вся его жизнь крутится вокруг вас, а ваша вокруг него, причем уже давно
Да будет он встречать с этим человеком если будет царить между ними гармония а сейчас он обижен
Они достигнут согласия и в праздники между ними воцарится спокойная атмосфера. Хотя в перспективе у них ещё будут возникать острые моменты. Но это не помешает им жить вместе в будущем. Любовницы не будет.
Здравствуйте. Примирения не вижу. Будет гнуть свою линию. И здесь есть какой то обман, хитрость с его стороны. Не искренен. Но на Новый год будет сближение, возможно разговор. Любовницы не просматривается, да и он сам не хочет напрягаться по этому поводу. Если проявит активность, то будет, а так, он просто не желает что то там предпринимать.
Новый год вместе не встретите, но пойдёте на мировю, что даст толчок в ваших отношениях.
В следующем году будет женщина которая будет мешать вашим отношениям. Онп знакома с мужчиной, и часто ему пишет.
Здравствуйте! У вас так оно и идёт в декабре — перманентная борьба, да и борьба игрушечная, игра такая, перетягивание каната. Его постоянно будет куда то тянуть по сторонам, плюс характер такой, самолюбивый и жёсткий, и примирение возможно только если Евгения под него будет подстраиваться. Но это ли путь к гармонии? Даже перемирие не решит проблему, так как люди встретились не для гармонии, а для урока, и это перетягивание каната будет до тех пор, пока Евгении оно не надоест. Игра, битва, ожидание новой любовницы — всё это не про взаимную любовь и счастье.  Что касается любовниц, то вижу двух женщин в сл году, но отношения с обоими больше романтические, эфемерные, больше тут горделивости с его стороны, попытки очаровать, распушить хвост, показаться королём, но отношений по моему у него так ни с кем и не будет.
Добрый вечер идёт что у вас есть соперница и он ещё не не забыл, она ему что-то делает.Насчет нового все будет решаться в последний момент, ему советую меняться тогда перспектива пары есть, чувства есть у него к вам но его характер все рушит.
До нового года отношения будут натянутые, полного примирения до этого времени не видно, чтоб новый год встречать вместе. Примирение будет уже в следующем году. Любовницы как таковой у него не будет, это больше ваши страхи, и фантазии из ревности и переживания. А Тахир специально эти страхи будет подогревать, чтоб вы боялись его потерять.