Добрый день. Думаю о смене работы, стоит ли сейчас менять работу или лучше подождать? То что нашла уже другую работу должность временная и поэтому поводу переживаю, что свою работу оставлю, а на - вопрос №4544498

новой работе не факт что все удачно сложится и через пол года скажут что для вас нет постоянной работы…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше синица в руках чем журавль в небе. не стоит торопиться потому что сменив работу короткая линия удачи потом крах. а вот по вашей работе есть шанс удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуете. Найдется постоянное место, тогда и смените.