Добрый день! В ночь с 19 на 20 ноября (20 ноября у меня день рождения), мне приснился мой любимый мужчина и его мама.ое мне предлагал выбрать для него одну из двух рубашек,какую надеть. Рубашки - вопрос №4544758

чистые, выглаженные, висели на вешалке, в светлых тонах. Он спрашивал у меня, но его мама влезала с советами. Но он всё таки её не слушал, а спрашивал моего мнения.
1 ответ

Ответы

к добрым вестям в личном плане

Заславская Елена