Здравствуйте. Меня беспокоят боли в животе уже пять дней Первый день болел желудок, гастрит обострился видимо,потом начал болеть живот На третий день вызвала скорую, свощмли в больницу сделали узи - вопрос №4544877

и так как по хирургии ничего не обнаружили, поставили укол и отправили домой Брли поыторяются иногда очень сильные, принимаю сейчас денол и альмагель, ношпу и панкреатин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Где именно боли? Как они связаны с приемом пищи? Фгдс выполняли?