Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4544932

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет собеседование в загаданным срок и оно пройдет успешно. Вам дадут визу и после этого в течение пары месяцев вы уедете. Ничто не воспрепятствует вашим планам. Путь открыт будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по зиме всё решится отказа нет. но то что и отношения ваши восстановятся
да состоится собеседование
Собеседование состоится, вам надо  английский язык разговорный хорошо потренировать, это важно, будет плюсом для получения вашей визы.
Состоится, сможете переехать в Штаты.
Здравствуйте в следующем году поедете, встречи увы не будет
Да и может даже раньше
Собеседование в январе состоится, и пройдёт вцелом успешно, консул будет в хорошем настроении. В итоге визу получите. И будете планировать поездку в Штаты. Поездка ожидает Вас в феврале- начале марта 2022.
Собеседование будет, все решится в январе и будете жить в США.