Здравствуйте. Что происходит между людьми и как дальше будут развиваться? - вопрос №4545178

Алёна 8.12.80
Усман 10.05изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

разрыв будет окончательные, идёт недоверие и обман
Отношения  сложные   и      улучшения   пока не видно   . Дальше     попытки примирения    — со стороны мужчины!
Здравствуйте.Мужчина любит вас, но я вижу отношения на расстоянии и сейчас идёт холод и отдаление.Нужно снять с вас негатив, чтобы отношения начали развиваться.