Доброго времени суток. Нет возможности связаться сейчас с доктором, который меня ведёт. А вопрос важный) планируем с мужем беременность, стоит диагноз бесплодие. Доктор прописала мне 2 месяца пить - вопрос №4545272

Дюфастон с 16 дня цикла 10 дней по 2 таблетки. Первый месяц я пропила, а на втором всё перепутала: с 10 дня цикла начала пить и поняла свою ошибку только на 16й день. И теперь не знаю, что делать: продолжать пить Дюфастон ещё 10 дней или остановиться? Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если сейчас прекратите прием Дюфастона, начнутся менструации, продолжайтп прием в общей сложности 14 дней.