Добрый вечер. Какая у меня перспектива с Леоном , 14 ноября день рождения. Что чувствует ко мне , для чего дан. Я Юлия 06.12.88 - вопрос №4545417

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Леон пришел для уроков и опыта. Он любить не умеет, любит романтические отношения. Нести ответственность за женщину — не готов, ему проще уйти, чем меняться. Будет смотреть по сторонам. Если хотите — начните испытывать его, не включайтесь в отношения и внутри себя не включайте чувства, думайте головой и принимайте взвешенные решения. Тогда все о нем поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сильную симпатию испытывает к Вам, но не отвечайте взаимностью сразу, он должен захотеть Вас достичь.
Здравствуйте. Совместимость хорошая. Отношения могут сложиться удачно. Есть большой интерес, восторг.
Перспектива у Вас отличная. В его чувствах нежность, тепло, любовь. Он Вам дан для глубокого познавания взаимных чувств женщины и мужчины.
Добрый вечер. Мужчина дан для союза, но это не тот человек, с кем Вы встретите старость. Некоторый промежуток времени, в который Вы будете счастливы с ним.
Мужчина призван прийти, чтобы взрастить в Вас женское, заботиться и помогать. Вам надо с благодарностью принимать эту помощь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте перспективы развития отношений в начале обещают быть яркими и восхитительными. Но особый характер мужчины, то мистический, то жесткий будет держать девушку в постоянном напряжении. Со временем разное мировоззрение и характеры  пары, могут привести к расставанию без лишних сожалений.
Доброе утро. Леон определённо влюбился в Вас. И Вы сами можете это увидеть по его взгляду, поведению. Хотел бы узнать Вас поближе, Вы для него очень манящая и незаурядная женщина. Много мыслей о Вас. Строит серьёзные планы по поводу Вас. Но также будут и некоторые сложности на пути к счастью.
К Вам испытывает интерес и симпатию, влечение.Продолжительных отношений с ним не будет.Просто проходящий мимо герой.
Для опыта дан. Отношений не будет серьезных
Вы нравитесь мужчине, возможны романтические отношения.
Хорошая перспектива с ним.
Шанс построить вам судьбу и жизнь
Здравствуйте! Есть возможность построить длительные отношения. Он дан Вам для того, чтобы научится терпению и пониманию себя самой.
Чувствует симпатию к вам, с ним больше общение в дружеской форме. Мужчина для отношений встретите в следующем году