Добрый день уважаемые эксперты ! Анна 24.03.1999. Что меня ждёт в работе и личной жизни в ближайшее время? - вопрос №4537481

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!!
Посмотрела. У вас будет свой ребенок и замуж выйдете. Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами, старше за вас. Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя. А мужа любимого вы встретите в ближайшие восемь месяцев. Официальный брак через 2 месяца после знакомства, но вы будете уверенны в друге на сто процентов. Жить вы будете у мужа дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года удачный период в плане работы и финансов. Сейчас идёт период затишья, но до конца ноября получите новое предложение или проект, может быть связано с переездом или частыми командировками и это будет очень перспективно для Вас. В плане личной жизни изменений не видно, в недавнем прошлом или сейчас идёт завершение отношений
По работе предложение будет Проверяете все возможен обман.Но по итогу проиграеться в вашу пользу.В личной все было хорошо, но разошлось по швам.И если не отпустите это не будет получаться с мужчинами.А они будут на пути.
Доброго времени, разбор для Анна 24.03.1999 — ждет дорога с беседой, новости, новые перспективы, успех, победы, завершение прошлого и начало нового цикла, мир, уют, триумф.Денежные поступления.Отдых.Депрессия напрасна.Важный диалог идет и удача на стороне Анны.
Здраствуйте, на работе у вас будут проблемы возможно вас уволят, но в личной жизни все будет хорошо.
Здравствуйте. Будут радостные эмоции. Общение с молодым человеком, которые нравится. В работе пока что стабильность.
Здравствуйте, в ближайшее время, разговор, который даст многие ответы, до конца года много рутины и дел, но Вы справитесь и останетесь хозяйкой положения.
Прибыли ниже обычных — спа финансовый
В личной жизни бесперспективность.
Энергетика отталкивающая.
Совет карт: отказаться от встреч, ни о чем ни с кем не договариваться ближайшее время, т.к. результат не устроит, до тех пор пока не достигнете внутреннего баланса.
После достижения напротив само начнет приходить все желаемое в руки.
Здравствуйте! В личной жизни вас ждёт потребность в переменах, прошлое должно уйти и уступить место новым перспективам. Будете полностью отдаваться работе и осваивать новые направления деятельности.
Здравствуйте Анна! Финансовой стабилтности нет в ближайшее время, в последующем будет рост, смена места работы, произойдёт это в начале следующего года. В отношениях нет определенности, пока ни одному из мужчин, с кем вы встречались и будете встречаться, не нужно ничего определённого, вы хоть и хотите стабильные отношения, но в душе боитесь снова ошибиться, поэтому хорошие мужчины не притягиваются. Следует изменить свое отношение к мужчинам. Своего человека вы встретите только через год или полтора, вы его сразу почувствуете.
на работе возможны какие то споры и ссоры..
в личной жизни — значительная перемена в эмоциях, котоорая так же может привести к ссоре…
Анна прогноз на работу просмотрите на видео ( ловите
Доброго времени суток.
В работе получите интересное предложение, новость.
В личной жизни, перемен в ближайшее время, нет.
Сейчас время для себя, для любви к себе, для понимания себя и своих желаний. Изменения будут позже в личной жизни. есть возможность реализации в работе. Не торопите время, просто сейчас вам нужно понять свои желания и критерии к тем, кто входит в вашу жизнь. Будут знакомства и встречи, пока все в процессе, но важно помнить про критерии и не соглашаться на малое. Отказавшись от малого — вам высшие дадут много, столько, сколько для себя решите в этот период.
В личной жизни отношения с мужчиной очень влечёт к нему.Отношения тяжелые, переживаний много, много страхов.Мужчина давит как-то, может уходит от ответственности.С ним большой риск впасть в созависимые отношения.В декабре какие-то разговоры не очень приятные, период страсти.Общение через интернет, может быть известие и поездка куда-то.

На работе на первый взгляд всё нормально, тёплые отношения веселье.Если копнуть глубже, но тут будет какой-то конфликт в плоть до того, чтоб уволится или перейти на новую должность.Отношения романтического характера выбор среди 2х мужчин.Ожидать будете денег и получите вознаграждение.
На работе появится ситуация, послужившая для Вас глухой дверью. Проблемы, потеря спокойной обстановки, утрата стабильности. Грядут большие перемены. В личном-очень даже неплохо. Пожалуй, это сейчас единственное, что не переставая будет радовать Вас.
По работе вам будет хорошие новости, известие о работе ,, в личном отношения выйдут на новый уровень, у вас будет семья, ребёнок, радость, счастье ,,,
Здравствуйте.
В работе вас ждёт процветание, умеренность чувств, умеренность знания, опыта и зарплаты. Также, возможно повышение и хорошее отношение к вам в коллективе.
В личной жизни  — Любовные письма, знакомства, всё будет развиваться стремительно, также возможно некоторое разочарование.

На работе вас ожидает денежная премия, в любом случае — некая прибавка.

Личная жизнь столкнёт вас с тенью прошлого.

Добрый день, работа — не уверенность что это то что нужно, будете думать что делать, как быть.
личное — ничего серьезного, будете высматривать себе пару
По рабоет все  хорошо у вас будет.
Здравствуйте! Ждет новая ступень в карьере. В личном будет много поклонников. За 2.5 года будете счастливы в отношениях со своим идеалом. Будет крепкий брак.
ждут перемены в личной жизни. рядом мужчина с которым вы построите долгосрочные взаимоотношения.
Здравствуйте! С русым мужчиной ждут встречи. В плане работы много нагрузки будет.
Здравствуйте! Карты показывают, что в работе и финансах у Вас идет некий спад, нестабильность. Нет устойчивого положения. Ожидание чего-то. Как будто что-то запланировали и надеетесь на положительный исход, но надежды не оправдаются. Рост начнется с февраля 2022 года.
Что касается личной жизни, то тут как раз идет подъем, переход на новый уровень. В перспективе ближайшей замужество и рождение ребенка.
до конца года без особых перемен… а вот к весне вас ждет подъем в работе и в личном новая любовь…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uI0KE9a6h24
В работе все силы и внимание будет оставлено на мужчину времени не останется
Здравствуйте. В сфере работы откроется влияние недоброжелателя, поймёте кто негативно настроен. Кто-то поддержит вас в этой ситуации, будет готов отстаивать ваши интересы.
В любовной сфере откроются новые возможности, ситуация будет в ваших руках и зависеть от личной инициативы.
Вы будете на коне! Добьётесь желаемого…
Вы очень ответственная и обязательная, Вам можно доверить полностью все с уверенностью, что Вы справитесь, поэтому, в работе проблем быть не должно.

Сейчас есть не совсем то, что хочется, но хорошую работу с достойным заработком обязательно найдете. Девушка Вы уверенная, всегда ведете себя достойно и на работе и с молодыми людьми, имеете свою точку зрения на все и точно знаете, что любить и быть любимой для Вас самое главное, личное устроите удачно. Не торопитесь ни в чем и это правильно.
Здравствуйте. В работе вы будет на высоте. Тут и стабильность на рабочем месте, и ваши личные успехи, и хороший заработок ожидает. А в личной жизни — новые впечатления, новое знакомство или даже новый этап в отношениях с мужчиной, создание пары.

Здравствуйте.

У Вас будет двое мужчин в личной жизни. Оба будут пытаться добиться Вас и Вашего внимания. Будет общение, флирт, романтика. У Вас будет выбор.

Что касательно работы, то Вас ждет увеличения дохода.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
до конца 2021 года.
В работе.
Равноправное и выгодное сотрудничество в работе ждет. Разделение сфер  и полномочий между партнерами, коллегами. Мало конкуренции, где каждый  член  коллектива выполняет свою работу.В рабочих вопросах нужно  планировать, думать, строить алгоритм шагов. При планировании  старайтесь не упускать детали. Порядок в документации, отчетах.Вас могут осуждать-тут интриги, подковерной игры.Или клевета, сплетни,  зависть, которые мешают  работе. Осуждение за  ошибки. короче много суеты вокруг вас.
В любви.
Отношения у вас будут с кем-то.Кто-то вас очарует увлечет своими обещаниями, словами, разговорами.