Здравствуйте. С кем я буду встречать Новый 2022 год? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4545558

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас просматривается мужчина, мужчина идет немного младше Вас. Разносторонний. С темный цветом волос. Вероятнее всего стихии ветра. Потому что мужчина достаточно рассудительный. Взвешивает все за и против постоянно. Этот мужчина идет знакомый Вам. С ним пауза. Но пауза уйдет и Вы вновь сблизитесь и проведете совместные праздники.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С родными.
В компании женщины.
С родней.
Здравствуйте! Будете встречать новый год в кругу своих близких.
тройка чаш и девятка чаш, сначала втроём потом будет компания, может прогулка на праздник ,,,
Вам нужно провести новый год в спокойной обстановке с родными. Чтобы не навредить себе
новогодние праздники с родными, друзья или подруги… мужчина будет
Со взрослым мужчиной будете встречать
У вас будет выбор, ближе к новому году, либо с родными, либо с мужчиной, которого вы знаете
В компании мужчины и женщина женщина светлая
Здравствуйте.
Новый 2022 год встретите в кругу семьи, отправитесь далее в гости к знакомым.
Здравствуйте. Неожиданное приглашение получите, поедете в дальнюю поездку, рядом мужчина.
Женщина будет, немного лёгкого поведения. Не скромная. Много говорит. Кстати к вам не очень хорошо относится.
Молодой брюнет будет присутствовать. Не богат. И по всей видимости ни один будет, но не жена. Рядом с ним женщина одинокая.
 То ли коллеги, толи знакомые, друзья.
Здравствуйте! Будете праздновать в компании хорошо знакомых Вам людей.
Новый год будите встречать с темноволосым мужчиной в компании.
Со светловолосой девушкой (девочкой).
С мужчиной есть шанс или мужчинами. Также, есть шанс куда-то поехать в новогоднюю ночь.
Здравствуйте. По данным идёт родное присутствие, среди близких, есть и мужская энергия рядом, будете немного взвалнованны чьим-то присутствием.
С родным и поездка вас ждёт
Здравствуйте, это будут близкие люди из Вашего окружения.