Здравствуйте. Мне приснилось что я умерла. Белое все глазах. За тем слышу музыку. И увидела картинку. Я очень там плакала за своей семьей. Дочкой и мужем. Мне сказали что за дверями ещё наш знакомый. - вопрос №4545630

Я поплакала ему в плече. Он сказал что тут же мама. Я побежала искать ее. А она сидела на стуле как будто ждала. Мы с ней поговорили немного и я начала хотеть к своим. Хотела написать мужу сообщение. А мне не разрешали за это был штраф. Потом я решила что хочу к ним полететь. Мама в этот момент встречала каких-то людей. И пыталась мне объяснить как полететь к мужу с ребёнком. Я понимала что им сейчас очень тяжело и мне будет очень сложно видеть то что сейчас дома. И я проснулась
5 ответов

Ответы

к проблемам в здоровье
К не хорошим переменам. Есть на вас негатив. Нужно его снимать.
Вы просто перешагнули во сне порог в неведанный мир, мир мертвых. Так сказать, уходили в путешествие. Ничего страшного сон не сулит.
К переменам. новому этапу
Здравствуйте!  Хороший сон. — Плакать — к счастью и хорошим переменам (очищение), слышать музыку — к душевной радости..  Ваш сон предвещает какое-то, хорошее событие, в семье.., через хлопоты, усилия и преодоления препятствий… Возможно успешное решение трудной проблемы. Добрых Снов!