Приснился сон, где мне делают «операцию». Мне прорезали кожу на косточке на ноге, вытащили ее, что-то сделали с ней и вставили обратно, и так же со второй ногой. И все это было без наркоза, наживую. - вопрос №4545642

Было очень больно, я сильно кричала во сне
3 ответа

Ответы

К переменам в жизни
К болезни
Здравствуйте!  В Вашем случае, операция — хороший знак. Избежите какого-то заболевания или осложнений. Добрых Снов!