Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4545760

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое событие просматривается в загаданный срок. И оно даст положительный результат. Решение будет в вашу пользу. После этого переедете в краткие сроки, в течение пары месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет встреча.
всё разрешится по карте зима. встреча будет и зима смена обстановки. то что возможно было ранее это сделать просто препятствия были скорее бумаги задержка эта проблема с вирусом но решения положительное
Собеседование состоится, переезд будет отложен в связи с возникающим трудностями, что то будет удерживать от переезда, встанет трудный выбор
До конца зимы ситуация с визой будет ясна. То-ли встреча будет немного позже, толи решение по визе.
Собеседование состоится, большая вероятность получения визы, только с переездом встанут проблемы, будет но позже.
Собеседование состоится, визу получите в течении трёх месяцев. В следующем году переедете.
Здравствуйте. Визу получите и переезд будет в следующем году.
Здравствуйте!
Собеседование сотоится, нО вам нужно лучше подготовиться к ответам на вопрпосы.Пока идет так, что шанс будет, но вы не подготовлены или ответы хромают.
Да, состоится собеседование.
Зимой переедите но там для вас не легко будет