Что меня ждет в 2022 году? - вопрос №4545913

600 p
Добрый день! Хотела бы узнать, как сложится 2022 год во всех сферах?
Заранее спасибо!
08.08.1985 00:50 г. Тула
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас сменится энергия. Вы будете чувствовать себя куда лучше. И во круг Вас все начнет меняться. Черные полосы, мелкие проблемы, уйдут сами по себе. Вы как бы начнете все строить с чистого, более гармоничного, листа. Это будет лучший период.

В личной жизни оберете любимого человека. Который сможет поддержать Вас при любых ситуациях, оказать поддержку. Вы всегда сможете положиться на этого человека.

В работе. У Вас идет смена работы. Но эта смена повлечет за собой более комфортные условия и большую финансовую отдачу.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. По работе все стабильно будет.
  2. Отношения будут уже в след году.
Работа: на постоянной основе, стабилизация положения, возможно смена или  приобретение желаемой должности. Если были не законченные проекты — завершение. Некое сотрудничество.
Финансы: улучшение, возможно поддержка или некий шанс который принесёт доход
Здоровье: консультации или обследования, возможно связанные с женским здоровьем
Личная жизнь: выход из тупика или длительных болезненных отношений
Здравствуйте!
Что касается работы, то тут будут некоторые трудности. Смена работы в начале года. Но возможно, что еще в декабре, в конце. Карты показывают негатив со стороны коллеги. Также сложности с руководством. Продолжая работать, будете заняты поиском новой работы.
Здоровье в общем в порядке. Существенных каких-то отклонений не показано на 2022 год.
В плане финансов будут «качели».
На личном ситуация следующая… Рядом с Вами есть мужчина, который Вам симпатизирует. Вы не обращаете на него внимание. Как-бы сторонитесь его. Ему стоит дать шанс. Также идет знакомство в начале года. Будете выбирать.
Здравствуйте. Я вижу хорошие изменения и большие шансы в этом году, все что нужно было решить решите. Рядом будет поддержка, сильное плечо, мне идёт как вместе Вы пробивает припятствия и выходите в солнышко, исполнение желаний. По всем сферам идёт рост и развитие на следующий год
В отношения первую половину года ожидание какое-то.Такое чувство, что будете избегать мужчин.Немного позже романтический период с мужчиной очень активный будете с ним выстраивать отношения, комфортно вместе.По работе много переживаний, накал эмоций денег особо не видно, но будет развитие.Большая вероятность нового места работы, которое позволит вам чувствовать себя более свободной.
По работе идёт  развитие, прибыль  финансов ,  по отношениям новое знакомства ,,,
Работа — достижение личных целей, желание действовать. Могут быть разногласия в коллективе, борьба за власть, соперничество, желание доказать что-то кому-то.
Финансы - могут быть незапланированные или лишние траты.
Личная жизнь - новые впечатления, яркие, но недолгие. Начало новых отношений или обновление старых.
Здоровье - необходимость провериться у врача на наличие скрытых болезней. Особенно следует проявить внимание к своей нервной системе.
Будете работать над тем, чтобы учиться быть в гармонии не только с природой, но и с собой, чем на данный момент похвастаться не можете. Вижу, что Вы человек достаточно духовный, но иногда эмоции над Вами возобладают, бываете несдержанной. Год, исцеляющий душу и разум. Многое проанализируете, и поймете, что Вы счастливы и успешны. Найдете любовь, станете другом достойному человеку, откроются врата в совсем другой мир, в котором царит понимание, свет, щедрость чувств.
в работе будет движение… либо смена сферы деятельности либо продвижение
в личном знакомство новое, но  пока еще без изменений радикальных
здоровье улучшится
2022 год будет лучше текущего. Дадут шанс на изменения в жизни, сможете убрать трудности и начать жизнь как бы сначала. Появится мужчина из прошлого, внимательно присмотритесь к нему, он не изменился. Если перестанете переживать и отчаиваться, а примите все как есть и начнете двигаться к себе, не будете спешить, то будут давать варианты выбора и потихоньку выйдете их ограничений.
Здравствуйте.
У вас состоится поездка что порадует вас.
В личном незаконченные до конца отношения.

Следующий год для вас будет сложным. Не получиться осуществить свои планы. В 2022 году вы больше будите разбирать старые проблемы. Решать старые вопросы. Это будет главная составляющая данного года. Так как только решив прошлые проблемы, у вас начнёт всё меняться к лучшему. В данный год, лучше больших перемен не планировать и не делать.

В личном закончатся одни отношения и начнутся другие, причём пауза будет недолгой.

В финансах у вас есть/будет один стабильный источник заработка — и в следующем году сможете на него положиться. Удастся расчитаться с долгами или же приобрести нечто особенно нужное.

Здоровье не подведёт, существенных жалоб не будет.

Работа — самая сильная сфера грядущего года: есть все шансы достигнуть высот!
Подведёт и разочарует человек из окружения, ваши пути разойдутся навсегда.

В целом год будет позитивным и спокойным.

Здравствуйте! Вижу произойдут перемены в личностном росте, вы станете более строгой к себе и окружающим, в вас появится какая-то сила, уверенность. Рядом нет историй с друзьями и родственниками, вы будете как-то держаться обособленно,  ограничивая круг общения. Финансовый поток будет достаточным, но будете много трудится. Со здоровьем всё более менее нормально, всё тоже самое, в основном усталость.
Здравствуйте! Станет заметно лучше со здоровьем и общим самочувствием, появятся новые друзья. В сфере работы будет много интересного, но в целом все будет спокойно и стабильно. В личном общение с молодым человеком будет. Он немного моложе Вас, русые волосы, светлые глаза. Очень с большими искренностью и заботой будет к Вам относиться. Отношения с ним могут развиваться.
Вас ждёт улучшение с мужчиной переезд к нему или к вам и будет поездка благоприятная
Здравствуйте!
В личном в 2022 году.
Мужчина будет рядом с вами.Тот которого вы уже знаете.В общении идет напряжение, некоторое отдаление.Это все приведет к застою в личной жизни, торможение в успехе в личном плане.Время здесь может быть потеряно.
В работе.
активность, предпримчивость.Ваше движение к  карьере в этой работе еще впереди и путь долог и хорош.
Здоровье.
очень важны в следующем году для вас будут бумаги, справки, анализы.Вы будете постоянно с этим сталкиваться.нужно все проверить и узнать.
Здравствуйте!
На сегодняшний день и немного впереди вас ждут переживания. Этот год проходящий, наложил свой отпечаток и вы совсем растеряны, У вас то там, то тут удары, жизнь бьет ключом, много нерешенных проблемных вопросов, личная сфера совсем запала, надо что-то решать. И… если устранить некоторые амбиции, то можно открыть некоторым путь. А можно и закрыть, надежда не дает покоя, близкое окружение отдалилось, либо Вы сами так решили, противоположности не дают покоя, все если воедино собрать, то совершенная путаница в мыслях, надо разбираться. Важно с вами то, что Вы около себя держите вам самое важное и не отпускаете, это главное у вас, решить что-то отдать и получить в замен, сложно, решать Вам, близкий человечек всегда вас поддерживает, но в итоге мысли наедине. Так как вы очень изначально скрытны, хотя при этом веселы, вам придется советоваться и делать выводы… 2022 год для вас относительно спокоен, нежели чем предыдущие, и начнется он не как вы предполагали, планировали… в 2021 году ждите кардинальных перемен. Чувства к мужчине, прям болезненная любовь, хочется больше любви и настоящих мужских поступков. К сожалению так бывает что пары расходятся. Поздней весной, дождливой  мне идет знакомство, с хорошим молодым человеком Вашим ровесником. Любовь у Вас с ним будет взаимная, а самое главное искренняя. Поменяете круг общения и будете развиваться в своём деле. Жизнь немного изменить в лучшую сторону в ближайшее время. Будет дальняя поездка,  финансовая удача, подарок от любимого человека. Вам идут какие-то несказанно большие, прямо огромные деньги, вы будете в себя вкладыватся, в будущем откроете свое дело, через инвестиции и муж богатый будет.