Здравствуйте. Я в декрете. Не знаю что мне делать выходить мне раньше на работу из декрета или оставаться в декрете до конца. У меня ребёнок часто болеет. - вопрос №4545922

4 ответа

Ответы

Добрый день! Оставайтесь пока в декрете. У Вас есть возможность найти подработку.
Оставайтесь дома, пока иммунитет малыша окрепнет.Найдите иной заработок и способ получения дохода и развивайте его.В дальнейшем и на работу не захотите выходить.
Да вообще без вопросов, если б и был здоров 100% ребенок. Сейчас закладывается вся основа личности ребенка, отношение к Вам, возможно, в Вашей старости.  Разлука с мамой в подсознании ребенка воспринимается как ее потеря и базовое недоверие к миру возникает. Если мама могла «бросить», то и ее можно, когда ей будет нужна помощь. и никакие годы взрослой дружбы с дочкой или сыном это не меняют.
Если Вам дороже работа, выходите. Но подумайте, что тогда будет с ребенком.